Выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ на тему: «Разработка нетоксичных, допущенных для контакта с пищевыми продуктами антимикробных модификаторов для полиэтилентерефталата с регулируемыми антисептическими свойствами и пролонгированным действием из отечественного сырья»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0304100006613000079
Регион Кабардино-Балкарская республика
Наименование выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ на тему: «Разработка нетоксичных, допущенных для контакта с пищевыми продуктами антимикробных модификаторов для полиэтилентерефталата с регулируемыми антисептическими свойствами и пролонгированным действием из отечественного сырья»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.Чернышевского, д.173
Фактический адрес Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.Чернышевского, д.173
Телефон 7-8662-401571
Факс 7-8662-401571
Электронная почта zakupki.kbgu@yandex.ru
Контактное лицо Кумыков Резуан Валериевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ на тему: «Разработка нетоксичных, допущенных для контакта с пищевыми продуктами антимикробных модификаторов для полиэтилентерефталата с регулируемыми антисептическими свойствами и пролонгированным действием из отечественного сырья»
Начальная (максимальная) цена контракта 14,730,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с требованиями аукционной документации
ОКДП Результаты научно - исследовательских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Заказчик не устанавливает требований к месту выполнения НИОКТР. Адрес сдачи результатов НИОКТР: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, КБГУ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 50 (пятидесяти) дней со дня заключения договора
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация 61, Аукционная документация 61.doc


Новости
  • ПСБ открыл первый в КБР и одиннадцатый в России Центр уличного баскетбола

    ПСБ открыл в Нальчике самый южный Центр уличного баскетбола – спортивный объект международного класса, построенный банком совместно с Российской Федерацией Баскетбола (РФБ) при поддержке руководства Кабардино-Балкарской Республики, сообщает пресс-служба банка.

  • На заседании МЧА обсудили подготовку ко Дню адыгов

    Обсуждали организацию в Кабардино-Балкарии в 23-м году молодежного просветительского лагеря, а также более близкое событие – День адыгов, который отмечается 20 сентября. На заседании утвердили план предстоящих торжеств. Он включает встречи представителей общественности, выставки и концерты.

Похожие лоты