Оказание услуг по медицинской реабилитации граждан, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу XII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0204100000113000118
Регион Кабардино-Балкарская республика
Наименование Оказание услуг по медицинской реабилитации граждан, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу XII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Почтовый адрес Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.И.Арманд, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.И.Арманд, 5
Телефон 7-88662-760270
Факс 7-88662-775148
Электронная почта info@ro7.fss.ru
Контактное лицо Мезов Алим Хажисмелович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по медицинской реабилитации граждан, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с заболеваниями по Классу XII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги.
Начальная (максимальная) цена контракта 316,816.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 10 путевок
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2013 год (октябрь- 4шт., ноябрь– 3шт., декабрь– 3шт.)
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

Сопутствующая документация

  • 13_Извещение о запросе котировок путевки для пострадавших (кмс) на 2013 год, 13_Извещение о запросе котировок путевки для пострадавших (кмс) на 2013 год.doc


Новости
  • Герои России встретились со студентами КБГУ

    В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.

  • В Тереке капитально отремонтировали центральную улицу

    К вековому юбилею республики отремонтировали трассы во многих населенных пунктах Кабардино-Балкарии. Большую работу проделали в Терском районе, где в целом в этом году восстановили около 12 километров дорог.

Похожие лоты