«Поставка школьной мебели для нужд МКОУ «Гимназия № 13»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0104300014413000333
Регион Кабардино-Балкарская республика
Наименование «Поставка школьной мебели для нужд МКОУ «Гимназия № 13»
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Местная администрация городского округа Нальчик
Почтовый адрес Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, д.70
Фактический адрес Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, д.70
Телефон 7-8662-422118
Факс 7-8662-422114
Электронная почта danzorm@mail.ru
Контактное лицо Дзуганов Анзор Мухамедович


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка школьной мебели для нужд МКОУ «Гимназия № 13»
Начальная (максимальная) цена контракта 309,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг (303 единицы в соответствии с техническим заданием).
ОКДП Мебель для детских, школьных и дошкольных учреждений[3612170] - [3612266]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг КБР, г.Нальчик, ул. Кирова, 341
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013г.
Заказчик муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимназия №13" городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Сопутствующая документация

  • ЗАПРОС Гимназия № 13, ЗАПРОС Гимназия № 13.doc


Новости
  • На заседании МЧА обсудили подготовку ко Дню адыгов

    Обсуждали организацию в Кабардино-Балкарии в 23-м году молодежного просветительского лагеря, а также более близкое событие – День адыгов, который отмечается 20 сентября. На заседании утвердили план предстоящих торжеств. Он включает встречи представителей общественности, выставки и концерты.

  • В Тереке капитально отремонтировали центральную улицу

    К вековому юбилею республики отремонтировали трассы во многих населенных пунктах Кабардино-Балкарии. Большую работу проделали в Терском районе, где в целом в этом году восстановили около 12 километров дорог.

Похожие лоты