«Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов, рыбо- и морепродуктов, переработанных и консервированных, растительных и животных масел и жиров, напитков, прочих пищевых продуктов»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0304300006113000035
Регион Кабардино-Балкарская республика
Наименование «Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов, рыбо- и морепродуктов, переработанных и консервированных, растительных и животных масел и жиров, напитков, прочих пищевых продуктов»
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
Почтовый адрес Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, ул.Ленина, 102
Фактический адрес Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладненский р-н, Прохладный г, ул.Ленина, 102
Телефон 7-86631-70011
Факс 7-86631-70011
Электронная почта sch5proch@yandex.ru
Контактное лицо Пешкова Людмила Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов, рыбо- и морепродуктов, переработанных и консервированных, растительных и животных масел и жиров, напитков, прочих пищевых продуктов»
Начальная (максимальная) цена контракта 20,594.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов, рыбо- и морепродуктов, переработанных и консервированных, растительных и животных масел и жиров, напитков, прочих пищевых продуктов согласно требований заказчика
ОКДП Рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг : Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный, МБОУ «СОШ №5» ул ЛЕНИНА,102. согласно спецификации.________________________
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по заявкам заказчика с момента подписания Договора и по 31 декабря 2013 г.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены договора, Обоснование прочие.doc
  • форма заявки, проект договора, требования заказчика, Требованияпрочие.doc


Новости
  • Герои России встретились со студентами КБГУ

    В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.

  • Невинномысские футболисты из команды "СтавропольАгроСоюз" сыграют в Нальчике

    Как отметил в Телеграм-канале глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков наши футболисты прошли в 1/64 Кубка России по футболу. Теперь они сыграют в Нальчике.

Похожие лоты