Приобретение ГСМ для Дагестанского ВПЛО

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0304100008413000017
Регион Кабардино-Балкарская республика
Наименование приобретение ГСМ для Дагестанского ВПЛО
Дата публикации 19 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.Абидова, д.18
Фактический адрес Российская Федерация, 360016, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул.Абидова, д.18
Телефон 7-8662-751758
Факс 7-8662-751795
Электронная почта gradskvs@rambler.ru
Контактное лицо Чочаев Хизир Хусейнович


Предмет контракта

Предмет контракта приобретение ГСМ для Дагестанского ВПЛО
Начальная (максимальная) цена контракта 103,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг ГСМ марки АИ-93 (92) – 2000 литров, Д/т – 1600 литров.
ОКДП Светлые нефтепродукты [2320210] - [2320249]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Дагестан, г.Махачкала, Отгрузка ГСМ будет осуществляться по месту расположения АЗС
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.12.2013
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы"

Сопутствующая документация

  • запрос котировок 11, запрос котировок 11.doc


Новости
  • Главбуха сельской школы в Кабардино-Балкарии заподозрили в хищении 3,3 млн рублей

    По данным ведомства, главбух вносила ложные сведения в реестры на зачисление зарплаты. В результате она похитила более 3,3 млн рублей бюджетных средств. В отношении жительницы КБР расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

  • Герои России встретились со студентами КБГУ

    В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.

Похожие лоты